Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 15 апреля


Поминальная молитва / Дом актера

24 апреля в 18:30


Есть ли Бог в этом пустом и бессмысленном мире, или он уже давно махнул рукой на бестолковых людишек и их мелкие жизни, и отправился вершить свои небесные дела? И может ли человек остаться человеком без Бога и, не обезличившись, не сломавшись, пережить все тяготы и лишения, преподнесенные ему судьбой?


Главного героя горинской пьесы терзают данные вопросы, немолодого уже Тевье, которому приходится мириться с крушением привычного уклада жизни, утратой близких людей, с тем, что некогда священные обычаи уходят в небытие.


«Поминальная молитва» — это драма примирения. Тевье придется пережить горечь разочарования, усомниться в самых важных для себя вещах, побывать на краю отчаяния. Но лишь для того, чтобы вновь обрести веру, научиться радоваться жизни и любить ее. И, главное, понять, что Бога нужно искать лишь в самом себе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).