Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Однажды в Риме

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2010

Бет Харпер — вполне успешная молодая женщина, но ей хронически не везет в любви. Однажды, приехав в Рим, чтобы повидаться с только что вышедшей замуж
3 отзыва


Душевная кухня / Комедия
Германия, 2009
«Sex, romantic and love» / Программа мультфильмов ко Дню Влюбленных


События города с 1 по 28 февраля


Поминальная молитва / Дом актера

24 апреля в 18:30


Есть ли Бог в этом пустом и бессмысленном мире, или он уже давно махнул рукой на бестолковых людишек и их мелкие жизни, и отправился вершить свои небесные дела? И может ли человек остаться человеком без Бога и, не обезличившись, не сломавшись, пережить все тяготы и лишения, преподнесенные ему судьбой?


Главного героя горинской пьесы терзают данные вопросы, немолодого уже Тевье, которому приходится мириться с крушением привычного уклада жизни, утратой близких людей, с тем, что некогда священные обычаи уходят в небытие.


«Поминальная молитва» — это драма примирения. Тевье придется пережить горечь разочарования, усомниться в самых важных для себя вещах, побывать на краю отчаяния. Но лишь для того, чтобы вновь обрести веру, научиться радоваться жизни и любить ее. И, главное, понять, что Бога нужно искать лишь в самом себе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).