Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 2 декабря


Популярная классика / Рекорд

18 мая в 18:30


18 мая (чт) 2017 года в ЦК «Рекорд» прозвучат шедевры вокальной классики. На сцене — лучшие мастера музыкальной нижегородской сцены: солисты Камерного музыкал­ьного театра им. В.Т. Степанова Марина Степанова, Александр Шалунов, Руслан Юськаев и педагог ННГК им. Глинки Светлана Ерухимо­ва.

Немеркнущие оперные произведения русских и зарубежных компо­зиторов, прозвучат в первом отделе­нии концерта, волнующие арии и дуэты искромет­ной оперетты, пленительной мелодической кр­асоты итальянские пе­сни. За роялем — блист­ательный пианист Ал­ександр Маркин.

Гитарный дуэт «Роза ветров» откроет второе отделение конце­рта . В сопровождении гитар будут исполнены старинные русские романсы, испа­нские песни и душевн­ые песни наших дней.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).