Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимость

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города с 1 по 31 июля


Поросенок Чок / Нижегородский государственный академический театр кукол

2 февраля в 11:00
11 мая в 11:00
22 июня в 11:00
16 ноября в 11:00, 13:30
29 февраля в 11:00, 13:30
15 мая в 11:00
20 ноября в 11:00, 13:30
26 февраля в 11:00, 13:30

М. Туровер, Я. Мирсаков
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Елена Меркулова
Композитор: В.Медведев
Премьера состоялась 17 сентября 1992 года
Ограничение на просмотр: "3+"

Хорошо знакомая всем сказка о том, как поросенок перехитрил Волка. Спектакль для малышей – задорный, веселый, игровой, полный трюков.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).