История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Приглашаем на мастер класс знаменитого Московского фотографа-портретиста Михаила Рыжова! Мастер-класс будет полезен всем, кто намерен узнать как проходит настоящая съемка портрета, как снимать людей, которые «боятся» камеры, узнать основы позирования и руководства человеком в кадре, пополнить свои знания интересными портретными находками, советами и практическими советами.