Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Приглашаем на мастер класс знаменитого Московского фотографа-портретиста Михаила Рыжова! Мастер-класс будет полезен всем, кто намерен узнать как проходит настоящая съемка портрета, как снимать людей, которые «боятся» камеры, узнать основы позирования и руководства человеком в кадре, пополнить свои знания интересными портретными находками, советами и практическими советами.