Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь к собакам обязательна"

Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий,


"Подальше от тебя" / Для двух сестер (Кэмерон Диаз и Тони Коллет), выросших без матери, не существует друг друга. Отношения натянулись после того, как более беззаботная и безответственная из них переспала с молодым человеком второй.
"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.


События города на 23 ноября


Последние / Детский театр «Вера»

9 ноября в 18:00
10 ноября в 18:00
7 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
4 апреля в 18:00
5 апреля в 18:00
29 мая в 18:00
10 сентября в 18:00
13 ноября в 18:00
26 февраля в 18:00
12 мая в 18:00
30 сентября в 18:00
27 января в 18:00
24 марта в 18:00

Громкая премьера по пьесе Максима Горького «Последние», в постановке режиссера Никиты Кобелева. Это спектакль о вечной проблеме отцов и детей, о нерешенных проблемах родителей и отображении их на молодом поколении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).