Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Theatre HD: Гедда Габлер / Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она пытается манипулировать всеми, кто её окружает, что только усугубляет ситуацию.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 26 апреля


Последние / Детский театр «Вера»

9 ноября в 18:00
10 ноября в 18:00
7 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
4 апреля в 18:00
5 апреля в 18:00
29 мая в 18:00
10 сентября в 18:00
13 ноября в 18:00
26 февраля в 18:00
12 мая в 18:00
30 сентября в 18:00
27 января в 18:00
24 марта в 18:00

Громкая премьера по пьесе Максима Горького «Последние», в постановке режиссера Никиты Кобелева. Это спектакль о вечной проблеме отцов и детей, о нерешенных проблемах родителей и отображении их на молодом поколении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).