Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.


События города на 26 сентября


Послесвадебный разгром


Синема парк Фантастика 30 марта — 5 апреля в 21:30
Синема парк Седьмое небо 30 марта — 5 апреля в 21:55, 23:55
Синема Рио 30 марта — 5 апреля в 18:40, 18:50

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.

Режиссер: Марк Лампрелл
В главных ролях: Ксавье Сэмюэль, Крис Маршалл,

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).