Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Ночной киномарафон / 30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 30 октября


Посвящение Еве / Театр «Утюг»

29 июля в 20:00

Необыкновенные и загадочные события начинаются очень буднично: журналист Ларсен приезжает к известному писателю, Нобелевскому лауреату Знорко, чтобы взять интервью. Писатель живет один на острове в норвежском море. Во время интервью выясняются подробности жизни и творчества Знорко. Новый роман писателя представляет собой подлинную переписку Знорко с возлюбленной, которая позже стала женой Ларсена. Несколько лет назад она умерла, но письма от ее имени продолжали приходить.

Стоимость билета: 400 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).