Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не волнуйся, он далеко не уйдёт

Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.


22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 27 августа


Посвящение Еве / Арт-клуб Маяковка,10

5 марта в 16:00

Погони, выстрелы, расследования, обман и предательство, смерть, воскрешение и конечно же любовь! Всё это и не только в спектакле «Посвящение Еве». Интригующий сюжет и завораживающая атмосфера не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. Загадочные вариации по пьесе Э.-Э. Шмитта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).