Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города на 21 октября


Позитив / Квартира 46

25 июня в 12:00

В рамках мирового музыкального флешмоба «Позитив», можно будет поучаствовать в арт-акции, на которой все желающие смогут рисовать под живую музыку «на открытом воздухе». В творческой студии «Квартира 46», под руководством мастеров, участники создадут свои неповторимые полотна. Все материалы предоставляются студией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).