Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он


Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.
Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане


События города на 30 ноября


Позитив / Квартира 46

25 июня в 12:00

В рамках мирового музыкального флешмоба «Позитив», можно будет поучаствовать в арт-акции, на которой все желающие смогут рисовать под живую музыку «на открытом воздухе». В творческой студии «Квартира 46», под руководством мастеров, участники создадут свои неповторимые полотна. Все материалы предоставляются студией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).