Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
В рамках мирового музыкального флешмоба «Позитив», можно будет поучаствовать в арт-акции, на которой все желающие смогут рисовать под живую музыку «на открытом воздухе». В творческой студии «Квартира 46», под руководством мастеров, участники создадут свои неповторимые полотна. Все материалы предоставляются студией.