Комедия / мелодрама
Россия, 2009
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод. Их оружие — внешность, их "жертвы" — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое
События города на 6 декабря
Практический семинар СТРАТЕГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2015 / Нижневолжская наб., 7/2
9 — 10 апреля в 10:00
Вы сможете узнать, что должна делать ваша компания на рынке, чтобы успешно работать и активно развиваться в этом непростом году; отработать все инструменты на собственном примере – никаких абстрактных кейсов.
Организатором является БИЗНЕС-ШКОЛА EMAS – эксперт в области стратегического менеджмента в России и Беларуси.
Бизнес-тренер: Андрей КОЛЯДА - ректор бизнес-школы EMAS, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому маркетингу в России.
Подробная программа и регистрация на мероприятие доступна здесь: http://www.emasrussia.ru/strategii-v-2015-godu
Адрес: Нижневолжская наб., 7/2 4 эт. ауд. 21