Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


Проклятые. Противостояние / После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 24 июля


Практический семинар СТРАТЕГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2015 / Нижневолжская наб., 7/2

9 — 10 апреля в 10:00

Собственники бизнеса, руководители компаний, заместители руководителей компаний, директора по развитию приглашаем вас на 2-х дневный семинар «Стратегия предприятия. Ключевые мероприятия для успеха на рынке в 2015 году» от бизнес-школы EMAS.

Вы сможете узнать, что должна делать ваша компания на рынке, чтобы успешно работать и активно развиваться в этом непростом году; отработать все инструменты на собственном примере – никаких абстрактных кейсов.

Организатором является БИЗНЕС-ШКОЛА EMAS – эксперт в области стратегического менеджмента в России и Беларуси.

Бизнес-тренер: Андрей КОЛЯДА - ректор бизнес-школы EMAS, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому маркетингу в России.

Подробная программа и регистрация на мероприятие доступна здесь: http://www.emasrussia.ru/strategii-v-2015-godu

Адрес: Нижневолжская наб., 7/2 4 эт. ауд. 21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).