Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Удача Логана

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 17 сентября


Практический семинар СТРАТЕГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2015 / Нижневолжская наб., 7/2

9 — 10 апреля в 10:00

Собственники бизнеса, руководители компаний, заместители руководителей компаний, директора по развитию приглашаем вас на 2-х дневный семинар «Стратегия предприятия. Ключевые мероприятия для успеха на рынке в 2015 году» от бизнес-школы EMAS.

Вы сможете узнать, что должна делать ваша компания на рынке, чтобы успешно работать и активно развиваться в этом непростом году; отработать все инструменты на собственном примере – никаких абстрактных кейсов.

Организатором является БИЗНЕС-ШКОЛА EMAS – эксперт в области стратегического менеджмента в России и Беларуси.

Бизнес-тренер: Андрей КОЛЯДА - ректор бизнес-школы EMAS, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому маркетингу в России.

Подробная программа и регистрация на мероприятие доступна здесь: http://www.emasrussia.ru/strategii-v-2015-godu

Адрес: Нижневолжская наб., 7/2 4 эт. ауд. 21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).