Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши во мгле

После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще


Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города на 9 мая


Практический семинар СТРАТЕГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2015 / Нижневолжская наб., 7/2

9 — 10 апреля в 10:00

Собственники бизнеса, руководители компаний, заместители руководителей компаний, директора по развитию приглашаем вас на 2-х дневный семинар «Стратегия предприятия. Ключевые мероприятия для успеха на рынке в 2015 году» от бизнес-школы EMAS.

Вы сможете узнать, что должна делать ваша компания на рынке, чтобы успешно работать и активно развиваться в этом непростом году; отработать все инструменты на собственном примере – никаких абстрактных кейсов.

Организатором является БИЗНЕС-ШКОЛА EMAS – эксперт в области стратегического менеджмента в России и Беларуси.

Бизнес-тренер: Андрей КОЛЯДА - ректор бизнес-школы EMAS, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому маркетингу в России.

Подробная программа и регистрация на мероприятие доступна здесь: http://www.emasrussia.ru/strategii-v-2015-godu

Адрес: Нижневолжская наб., 7/2 4 эт. ауд. 21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).