Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 2 апреля


Практика глубокой релаксации / Пространство Будильник

10 марта в 15:30

Задача занятия проста - максимальное расслабление тела и ума. В итоге привычное для городского жителя ощущение напряжения исчезает, сменяясь состоянием природной лёгкости, покоя и радости.

Постоянная практика релаксации открывает более широкие горизонты - тело начинает капитально восстанавливаться, а психика обретает железную устойчивость (лучшее описание результата практики - состояние организма во время отпуска).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).