Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Если свекровь - чудовище"

Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери


"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).
"Попса" / Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой Ивановной, которая уже «зажгла» не одну звезду.


События города с 1 по 31 августа


Правда – хорошо, а счастье лучше / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

8 сентября в 18:30


«Правда – хорошо, а счастье лучше» – спектакль с особой чудинкой. Современный? Да. Однако это вовсе не «осовремененный» Островский. Режиссёр и художник придумали (не отступая от текста пьесы), сочинили свой мир, где всё очень красиво. Сказочное место, куда так хочется попасть. Тонкий белый фарфор и красные яблоки, кружева, виньетки, хохлома, отзвуки Нижегородской ярмарки (кстати, Островский бывал на Нижегородской ярмарке, смотрел представления Ярмарочного театра).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).