Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хороший год"

Один англичанин наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.


"Парк советского периода" / Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали "островок советской жизни" и назвали свое детище "Парком мечты".
"Агент 117" / Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс Великолепный".


События города на 22 ноября


Праздничный переполох / Синема парк Седьмое небо

1 января — 7 февраля в 23:30


Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Однако, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В главных ролях:
Сюзанна Клеман, Жиль Лелуш, Жан-Поль Рув, Жюдит Шемла, Жан-Пьер Бакри, Венсан Макень, Ив Хек, Элен Венсан
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).