Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No55

С началом лета, настало время для настоящих приключений!


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 6 июля


Праздничный урок акройоги / Yoga sphera

25 декабря в 19:00

Акройога - это взаимодействие двух, трех, четырех человек, которое позволяет найти ту самую тонкую грань, которую мы называем балансом между душой и телом. Все это - благодаря взаимодействию с партнером. Акройога дает возможность пощупать свои границы комфорта и понять насколько далеко вы готовы за них зайти.

Акробатическая йога подходит всем, не зависимо от физической подготовки и комплекции. На занятия можно взять с собой свою вторую половинку, друзей или найти новых среди нашей большой акросемьи:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).