Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 14 февраля


Pre Party "О, да! Еда!" / Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр

1 июля в 19:00

Приглашаем Вас на pre party вместе с Александром Бельковичем.
Александр Белькович это:
- шеф-повар ресторанной группы Ginza Project Moscow,
- ведущий телепроектов "Мастер Шеф" СТС, "Кто кого на кухне" СТС,
"Сделано со вкусом" Телеканал ТНТ и участник многих других.
- совладелец ресторана авторской кухни Ресторан «Белка»
- автор кулинарных бестселлеров.

Тема мероприятия «Русская кухня» и русские продукты. Вы попробуете сет из нескольких блюд, в расслабленной атмосфере пообщаетесь с шефом, пройдет автограф сессия его книг.

Стоимость билетов: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).