Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
"[Пределы] цвета" – выставка-тест. Здесь собраны работы 9 известных художников из Москвы и Нижнего Новгорода. Сравнивая и противопоставляя свои чувства от этих картин, фотографий и арт-объектов, можно понять, что одна и та же палитра может как создавать бушущие противоречия, так и создавать тотальный дзен и умиротворённость.