Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Стекло / Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит».
С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с авторами. Премьерный день, а точнее вечер, 14 февраля – особый вдвойне, так как помимо просмотра фильма мы подготовили ещё много всего интересного.