Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бременские разбойники

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового


Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.


События города с 1 по 30 ноября


Преступник поневоле / Комедiя

13 августа в 18:30
7 сентября в 18:30
23 октября в 18:30
2 декабря в 18:30
24 февраля в 18:30
15 марта в 18:30
5 апреля в 18:30
22 апреля в 12:00
25 апреля в 18:30
10 мая в 18:30


В далекой-далекой галактике, в будущем, отстоящем от нас на тысячи лет, на маленькой планетке живет колония бывших землян. Земля давно забыла о них, а они забыли о ней. Однако однажды древнее радио ожило: Земная империя вспомнила о планете и вознамерилась проверить, как живут колонисты без высочайшего контроля.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).