Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 11 октября


Презентация альбома группы 11200 / MILO CONCERT HALL

27 апреля в 19:00


Группа 11200 является переродившаяся рок банда Jackpot из Нижнего Новгорода! За время существования Jackpot они успели выступить на одной сцене с группами НАИВ, Трубецкой, Северный Флот, 7000$ и другими коллективами, и смогли покорить множество площадок нашей необъятной родины-начиная с региональных рок-фестивалей и заканчивая столичными клубами. Недавние изменения в составе команды, а также изменения концепции и идей песен натолкнули парней на идею ребрендинга. И в настоящие время, уже, под наполненным символизмом названием ОДИННАДЦАТЬДВЕСТИ, они выпускают абсолютно новый материал, записав альбом с участием звёзд российской рок сцены-группой Элизиум, группой FPG, группой СМЕХ. Также в записи альбома приняли участие и другие профессиональные музыканты, гармонично дополнив треки духовой секцией и даже смычковыми инструментами.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).