Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.


Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


События города на 25 сентября


Приключения Умки под Новый Год / Кидбург

31 декабря в 10:30

Далеко-далеко, на крайнем севере, в белых снегах, среди белых льдин живут белые-белые медведи. Мама-медведица и ее малыш — Умка. Жизнь у Умки просто замечательная! В белом снегу так весело кувыркаться, а из белых льдин получаются отличные горки. Полярники (это такие медведи, которые ходят на задних лапах и умеют снимать свою шкуру) угощают Умку вкусным сгущенным молоком, а Мама-медведица рассказывает замечательные сказки — про печальную рыбу-солнце, про звездных медведей и глупых акул

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).