Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города с 1 по 31 марта


Princesse Angine / Jam Prestige

31 августа в 20:00

«Princesse Angine» – австрийско-русская группа, мультиинструментальный монстр, играющий песни о трудной борьбе (+/-) двадцатипятилетних с мирозданием и постмодернизмом. За два года своего существования «Princesse Angine» самостоятельно преодолела нелёгкий путь. Сегодня эти песни крутят крупные российские радиостанции , а группа путешествует с гастролями по России, Австрии, Чехии, Германии и Израилю, завоёвывая всё новых и новых слушателей. Летом 2015 «Princesse Angine» дебютировала на фестивалях «Рок-Лайн», «Wafest», «Seafever», «Kinrock» и, конечно же, на «Нашествии». Летом 2016 невероятные приключения австрийцев в России продолжаются!


Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).