Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клуб счастья

Комедия
Россия, 2010

Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает


Хроники Нарнии: Покоритель зари / Фэнтези / Приключения
США, 2010
2 отзыва
новая зимняя программа фестиваля «Future Shorts» / Невообразимые судьбы, мистические обстоятельства и синематографичные интерпретации в новой зимней программе фестиваля «Future Shorts».


События города на 11 декабря


Пристань (онлайн-трансляция) / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 сентября в 09:00


Премьерный Спектакль Римаса Туминаса, который поставлен к 90-летию Театра им. Вахтангова — это сцены из классики и одновременно серия бенефисов актеров, которым Вахтанговский обязан сегодняшней солидной репутацией. Среди них Галина Коновалова, Юлия Борисова, Юрий Яковлев, Василий Лановой. Две «Золотые маски» 2013 года: за красоту и обаяние (на самом деле — за сценографию и спецприз ансамблю).

Посмотреть трансляцию спектакля можно 30 августа в 19:00 здесь. Спектакль будет доступен в течение 96 часов после ее начала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).