Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь по-взрослому

Жанр:комедия
Производство: США 2012 г.

Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются


Побег с планеты Земля в формате 3D / Жанр:
мультфильм, фантастика, приключения, семейный
Любовь — все, что тебе нужно / Жанр:мелодрама, комедия
Производство: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия 2012 г.
1 отзыв


События города на 9 марта


Пристань (онлайн-трансляция) / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 сентября в 09:00


Премьерный Спектакль Римаса Туминаса, который поставлен к 90-летию Театра им. Вахтангова — это сцены из классики и одновременно серия бенефисов актеров, которым Вахтанговский обязан сегодняшней солидной репутацией. Среди них Галина Коновалова, Юлия Борисова, Юрий Яковлев, Василий Лановой. Две «Золотые маски» 2013 года: за красоту и обаяние (на самом деле — за сценографию и спецприз ансамблю).

Посмотреть трансляцию спектакля можно 30 августа в 19:00 здесь. Спектакль будет доступен в течение 96 часов после ее начала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).