Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 20 августа


PRO-зайка / Ресторан Salvador Dali

18 марта в 20:00

Зайки бывают разные! Если не верите, мы Вам это докажем! Это дерзкие тусовщицы или белые, пушистые существа, такие покладистые и покорные! Пришло время разобраться! Сегодня нам в этом поможет Покровский band! Славные ребята из квартета знают в этом толк! Они исполнят твои любимые хиты и свои авторские песни, они заставляют замирать сердце и призывают нас двигаться в такт!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).