Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и


Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


События города на 20 января


Про маленького дракона / Кукольный театр

17 февраля в 18:00
10 марта в 11:00

Спектакль – игра. Веселая, занимательная история о появлении в нашем лесу маленького дракона. Восемь веселых историй научат зрителей дружить, а еще заставят поразмышлять над тем, что хорошо ли быть хулиганом, вредничать, стрелять из рогатки и бросаться камнями.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).