Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Драма
США, 2008

Для театрального режиссера Кейдена Котарда из провинциального городка Скенектади, штат Нью-Йорк наступили нелегкие времена: его бросила жена Адель, которая уехала в Берлин


Коралина в стране кошмаров / Анимация / Семейный / Фэнтези
США, 2009
2 отзыва
Futureshorts: Недопонимание / Десять фильмов всех жанров и со всего мира, объединенных заголовком "Недопонимание": экзистенциальные дилеммы влюбленной кошки, грохочущее самовыражение арабского подростка, саспенс в коллажах, сингапурские визуальные изыски, староевропейская романтика и новые эксперименты с американской мечтой.


События города на 21 мая


PRO собак / Театр юного зрителя

11 февраля в 11:00, 14:00
23 марта в 11:00, 14:00
27 апреля в 11:00, 14:00

Остросюжетная история, в которой главные герои – собаки. Породистые и бездомные дворняги в результате облавы оказываются в приемнике. В течение пяти дней их должен забрать хозяин, иначе… Оказавшись запертыми в тюрьме под постоянным наблюдением своих палачей, собаки ищут ответы на совсем не собачьи вопросы.

Стоимость билетов: 270 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).