Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
Космическая киноночь / Смотрим:
- Марсианин


События города на 11 марта


Проект «ECOCITY» / парк Кулибина, парк Пушкина, парк Свердлова, Александровский сад

22 апреля в 10:00

Проект «ECOCITY» - это уникальная возможность стать частью эко-движения, направленного на популяризацию бережного отношения к природным ресурсам, пропаганду здорового образа жизни и создание новой эко-культуры общества.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).