Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.
"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.


События города на 28 февраля


Проект «Купальские сказки» / Киселиха, Нижегородская обл.

25 июня в 10:00

Приближается праздник Ивана Купалы, наполненный загадками и легендами. Это время, когда русалки выходят из воды, чтобы привлечь незадачливых путников в омут, когда горят костры, а в лесу начинает цвести папоротник.
В нашей Мастерской это время, когда каждый может попасть в сказку. Мы готовим костюмы ручной работы для наших участников и воссоздаем атмосферу этого праздника в одном из уголков Нижегородской области. Вы сможете принять участие в старинных обрядах и побывать в разных образах, воспоминания о которых сохранят фотографии, сделанные фотографом нашей Мастерской.

Стоимость участия: от 1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).