Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь по-взрослому

Жанр:комедия
Производство: США 2012 г.

Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются


Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / Жанр:ужасы, триллер
Производство: США 2013 г.
Гладиаторы Рима / Жанр:мультфильм, комедия, приключения
Производство: Италия 2012 г.
1 отзыв


События города на 11 марта


Проект «Купальские сказки» / Киселиха, Нижегородская обл.

25 июня в 10:00

Приближается праздник Ивана Купалы, наполненный загадками и легендами. Это время, когда русалки выходят из воды, чтобы привлечь незадачливых путников в омут, когда горят костры, а в лесу начинает цвести папоротник.
В нашей Мастерской это время, когда каждый может попасть в сказку. Мы готовим костюмы ручной работы для наших участников и воссоздаем атмосферу этого праздника в одном из уголков Нижегородской области. Вы сможете принять участие в старинных обрядах и побывать в разных образах, воспоминания о которых сохранят фотографии, сделанные фотографом нашей Мастерской.

Стоимость участия: от 1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).