Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


События города на 20 июля


Прогулка


Синема парк Седьмое небо 1 октября — 4 ноября в 10:50, 15:40, 20:30
Синема парк Фантастика 14 октября — 4 ноября в 22:00
Сормовский 22 октября — 4 ноября в 23:35
Синема Рио 22 октября — 4 ноября в 12:30, 14:35
ТРК Индиго Life 22 октября — 4 ноября в 23:10, 23:20

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное. Затаив дыхание, тысячи горожан наблюдали за удивительным представлением, ведь одно неверное движение - все могло закончиться трагически. К счастью все обошлось. И все благодаря помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).