Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Небоскреб / Технологичный и самый высокий небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.


События города на 22 августа


Пропасть / Театр «Преображение»

14 сентября в 18:30
17 сентября в 18:00
16 ноября в 18:30
19 ноября в 18:00
4 декабря в 16:00
15 февраля в 18:30
15 марта в 18:30
22 апреля в 18:00
24 февраля в 16:00
10 марта в 16:00


Все мы ходим по краю пропасти. У каждого она своя, будь то бездна непонимания между свободными людьми, омут рабства или пучина собственных желаний. Что такое свобода? Обладаем ли мы ею с рождения или за неё неизбежно придётся бороться? Кому-то удобнее оставаться рабом, а кто-то чувствует себя независимым вопреки любым обстоятельствам. Каждый выбирает сам.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).