Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 3 ноября


Прыжки на верёвке с Колизея / ул. Народная, 2в

26 апреля в 11:00

Надоело скучно жить? Хочется экстрима? Тогда рекомендуем экстремальные прыжки на верёвке с высоты 34 метра!!!

У вас появится уникальная возможность испытать всю энергию свободного падения, побороть свои страхи и стать немного сильнее и счастливее!

Прыжки по предварительной записи: отправьте сообщение Боту G.team, где нужно указать Ф.И.О./дата и время/ телефон.
Или отправьте смс по телефону +7-920-000-88-07.


Адрес: ул. Народная, 2в
Стоимость: от 400 рублей (именинникам вход свободный)

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).