Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 25 августа


Прыжки на верёвке с Колизея / ул. Народная, 2в

26 апреля в 11:00

Надоело скучно жить? Хочется экстрима? Тогда рекомендуем экстремальные прыжки на верёвке с высоты 34 метра!!!

У вас появится уникальная возможность испытать всю энергию свободного падения, побороть свои страхи и стать немного сильнее и счастливее!

Прыжки по предварительной записи: отправьте сообщение Боту G.team, где нужно указать Ф.И.О./дата и время/ телефон.
Или отправьте смс по телефону +7-920-000-88-07.


Адрес: ул. Народная, 2в
Стоимость: от 400 рублей (именинникам вход свободный)

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).