Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 29 апреля


Прыжки с 20-этажки / Ул. Ванеева, 73А

6 июня в 12:00

Приглашаем на прыжки с 20-этажки!

Наше весёлое, но очень серьёзное сообщество Catch The Sky (сокр. CaTS) является спортивной командой. Поэтому все денежные отношения с нашими прыгунами ведутся в виде организационного сбора.
Полученные от вас средства идут на покупку и оперативную замену снаряжения, а так же на его доставку к месту проведения мероприятия. Всё это необходимо для продолжения безопасных прыжков и проведения прыжков вообще. Надеемся, что вы это понимаете!

Взнос: 1200 руб. для перворазников, постоянным участникам — от 600 руб. Тандемов нет.
Возраст участников: 18+
Участие: прыжки проходят по предварительной записи, отправив СМС по телефону +7-920-007-333-8 (указав желаемое время и Ф.И.О.)

Адрес: ул. Ванеева, 73а (высота 60 метров)

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).