Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 2 января


Прыжки с моста / Набережная Федоровского

10 июля в 11:00

10 июля приглашаем всех желающих на прыжки с Федоровского моста. Все денежные отношения с нашими прыгунами ведутся в виде организационного сбора. Полученные от вас средства идут на приобретение и оперативную замену снаряжения, а так же на его доставку к месту проведения мероприятия. Всё это необходимо для продолжения безопасных прыжков.


Взнос: 800 р., постоянным - от 400 р., тандем - 1200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).