Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Носферату. Ужас ночи

Анимационный фильм ужасов с элементами "черного" юмора
Россия, 2010

Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, где, как


Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.
Впусти меня. Сага / Драма / Ужасы / Мелодрама / Триллер
Великобритания / США, 2010


События города на 28 ноября


Псы под прикрытием / Россия

31 мая — 11 июля в 13:00


Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Режиссер: Раджа Госнелл
В главных ролях:
Наташа Лайонн, Стэнли Туччи, Алан Камминг, Уилл Арнетт, Шакил О'Нил, Лудакрис, Габриель Иглесиас, Делия Шеппард, Омар Чапарро, Энди Бекуит, Керри Шейл, Клем Со

Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).