Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

BERLINALE SHORTS

Продолжительность: 80 мин.
Ограничение на просмотр: 12+

Из конкурса крупнейшего европейского фестиваля. Фильмы, выполненные в разных жанрах, которые объединяет смелый авторский почерк молодых


Фестиваль историко-патриотического кино «Набат» / 1 октября в киноцентре «Рекорд» пройдет открытие фестиваля, в течение октября показы фильмов пройдут в киноцентре «Рекорд» и киновидеозалах досуговых центров, ФОКов районов области.
Солнечный удар / Жанр: драма, мелодрама
Длительность: 3 часа ровно


События города на 11 октября


Птица Феникс / Театр юного зрителя

12 марта в 12:00

В данной пьесе молодой драматург вложил «взрослые» рассуждения в уста главных героев – кошки и птицы. Волей судьбы в этой истории сталкиваются «юность» в лице наивной кошки Тоси и «старость» – феникс Феликс. Казалось бы, найти более неподходящих друг другу существ невозможно, но нечто более важное, чем сходства или различия, связывает их духовно и кардинально меняет жизнь обоих героев.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).