Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Цареубийца

Психологическая драма
Россия, 1991

О страшной ночи 1917 года спустя несколько десятилетий рассказывает "очевидец" - бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей


Молодость без молодости / Триллер / Мелодрама / Драма / Детектив
Германия / США / Франция / Италия / Румыния, 2007
Future Shorts «Изнанка» / Новая Зимняя Программа Future Shorts “Изнанка”
лучших короткометражных фильмов и анимации / всех жанров/ со всего мира.


События города на 7 декабря


Птица Феникс / Театр юного зрителя

4 ноября в 11:00

Пьеса «Птица Феникс возвращается домой» адресована детям и взрослым. Молодой драматург вкладывает «взрослые» рассуждения и метания в уста главных героев пьесы – кошки и птицы. Волей судьбы в этой истории сталкиваются «юность» в лице наивной кошки Тоси и «старость» — феникс Феликс. Казалось бы, найти более неподходящих друг другу существ невозможно, но нечто более важное, чем сходства или различия, связывает их духовно и кардинально меняет жизнь обоих героев.

Режиссер Адгур Кове адресует постановку зрителям возраста 12+:
«Театр юного зрителя – не детский театр. Зритель может обладать юной душой вне зависимости от возраста. Это я и хочу подчеркнуть в постановке — все важное происходит внутри тебя, оболочка не имеет значения».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).