Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.


События города на 6 декабря


Puskin Party / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

5 — 6 июня в 20:00

Приглашаем всех в «Salvador Dali»!

В этот weekend поприветствуем Вас на открытии вечеринки «Puskin Party”. В честь Дня Рождения всем известного А.С. Пушкина всем гостям с бакенбардами - FREE-шот. Каждый желающий может поучаствовать в «литературном пазле», конкурсах и, естественно, получить подарки.

5 июня -Сергей Бродский под музыкальное сопровождение скрипки позволит насладиться летним вечером, всем известные DJ+MC FREANKSTADY зададут ритм выходных, а за DJ's пультом — настоящий филолог!

6 июня – волнующий вокал Ольги Матрениной и современные хитовые сеты от приглашенного гостя DJ Alex Key, никого не оставят равнодушными.

Вход свободный (FC | DC).
Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222 или www.salvadordali-cafe.ru
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Приятного отдыха!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).