Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 9 апреля


Puskin Party / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

5 — 6 июня в 20:00

Приглашаем всех в «Salvador Dali»!

В этот weekend поприветствуем Вас на открытии вечеринки «Puskin Party”. В честь Дня Рождения всем известного А.С. Пушкина всем гостям с бакенбардами - FREE-шот. Каждый желающий может поучаствовать в «литературном пазле», конкурсах и, естественно, получить подарки.

5 июня -Сергей Бродский под музыкальное сопровождение скрипки позволит насладиться летним вечером, всем известные DJ+MC FREANKSTADY зададут ритм выходных, а за DJ's пультом — настоящий филолог!

6 июня – волнующий вокал Ольги Матрениной и современные хитовые сеты от приглашенного гостя DJ Alex Key, никого не оставят равнодушными.

Вход свободный (FC | DC).
Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222 или www.salvadordali-cafe.ru
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Приятного отдыха!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).