Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 11 мая


Puskin Party / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

5 — 6 июня в 20:00

Приглашаем всех в «Salvador Dali»!

В этот weekend поприветствуем Вас на открытии вечеринки «Puskin Party”. В честь Дня Рождения всем известного А.С. Пушкина всем гостям с бакенбардами - FREE-шот. Каждый желающий может поучаствовать в «литературном пазле», конкурсах и, естественно, получить подарки.

5 июня -Сергей Бродский под музыкальное сопровождение скрипки позволит насладиться летним вечером, всем известные DJ+MC FREANKSTADY зададут ритм выходных, а за DJ's пультом — настоящий филолог!

6 июня – волнующий вокал Ольги Матрениной и современные хитовые сеты от приглашенного гостя DJ Alex Key, никого не оставят равнодушными.

Вход свободный (FC | DC).
Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222 или www.salvadordali-cafe.ru
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Приятного отдыха!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).