Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.


События города на 3 мая


Puskin Party / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

5 — 6 июня в 20:00

Приглашаем всех в «Salvador Dali»!

В этот weekend поприветствуем Вас на открытии вечеринки «Puskin Party”. В честь Дня Рождения всем известного А.С. Пушкина всем гостям с бакенбардами - FREE-шот. Каждый желающий может поучаствовать в «литературном пазле», конкурсах и, естественно, получить подарки.

5 июня -Сергей Бродский под музыкальное сопровождение скрипки позволит насладиться летним вечером, всем известные DJ+MC FREANKSTADY зададут ритм выходных, а за DJ's пультом — настоящий филолог!

6 июня – волнующий вокал Ольги Матрениной и современные хитовые сеты от приглашенного гостя DJ Alex Key, никого не оставят равнодушными.

Вход свободный (FC | DC).
Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222 или www.salvadordali-cafe.ru
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Приятного отдыха!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).